思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海邬桥社区公交车线路
上海邬桥社区 - 公交车站
上海邬桥社区公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)邬桥社区的公交车线路有:庄行2线。
庄行2线
(柴塘村站→邬桥渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:00
柴塘村
-
潘南村
-
潘垫村
-
新苑路
-
镇政府(奉贤区)
-
庄行镇
-
浦卫路
-
长庭路
-
长浜村
-
西校村
-
张云村
-
红旗港
-
邬桥社区
-
汇中路
-
安邬路
-
跃光村
-
北横路(庄胡路)
-
邬桥渡口
-
沿途公交
庄行2线
(柴塘村站→邬桥渡口站)