思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海人民西路听潮路公交车线路
上海人民西路听潮路 - 公交车站
上海人民西路听潮路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)人民西路听潮路的公交车线路有:张南专线。
张南专线
(张江地铁站→南汇科教园区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-21:30 终点站首末车时间:05:20-20:15
张江地铁站
-
科苑路华佗路
-
科苑路蔡伦路
-
毕升路张衡路(临时站)
-
毕升路(富海商务院)
-
康桥路罗山路(建桥学院)
-
康桥路(汇丽集团)
-
汤巷
-
高西村(美特斯邦威)
-
唐黄路
-
金家村
-
联络路(川展路)
-
东新
-
陈桥(南汇区)
-
民义
-
六灶
-
新华
-
朱店
-
五灶港(南汇区)
-
中路
-
五星村(南汇区)
-
三灶
-
光辉
-
南六公路
-
上海野生动物园
-
项大
-
人民西路西乐路
-
人民西路听潮路
-
沪南公路听潮路(衡山度假村)
-
沪南公路(清漪园)
-
南门
-
南汇汽车站
-
人民东路川南奉公路
-
人民东路(东城二村)
-
人民东路美食街
-
南汇科教园区
-
沿途公交
张南专线
(张江地铁站→南汇科教园区站)