武汉903路(武昌火车站东广场→江夏大道公交停车场)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1武昌火车站东广场
-
2雄楚大道晒湖小区
-
3雄楚大道沈家湾
-
4雄楚大道迪雅花园
-
5雄楚大道省出版城
-
6雄楚大道尤李村
-
7雄楚大道幸福路
-
8雄楚大道桂元路
-
9雄楚大道陈家湾
-
10雄楚大道艾格眼科
-
11雄楚大道荣军医院
-
12雄楚大道民族大道口
-
13民族大道上钱村
-
14民族大道光谷广场
-
15珞喻路光谷广场
-
16珞喻路省中医院
-
17珞喻路关山口
-
18关山大道关山街
-
19关山大道湖电社区
-
20关山大道太阳城
-
21关山大道职业技术学院
-
22关山大道曙光村
-
23关山大道大彭村
-
24关山大道关南小区
-
25关山大道华夏学院
-
26大学园路郑桥村
-
27大学园路罗友村
-
28大学园路长城园二路
-
29大学园路庙山
-
30江夏大道庙山管委会
-
31江夏大道澳门山庄
-
32江夏大道医药园
-
33江夏大道华泰
-
34江夏大道海上五月花
-
35江夏大道庙山新村
-
36江夏大道美加湖滨新城
-
37江夏大道明泽街
-
38江夏大道普安塘
-
39北华街世纪广场
-
40江夏大道公交停车场
- 热门站站查询
- 武昌火车站东广场 到 关山大道太阳城 的公交车
- 雄楚大道晒湖小区 到 关山大道职业技术学院 的公交车
- 雄楚大道沈家湾 到 关山大道曙光村 的公交车
- 雄楚大道迪雅花园 到 关山大道大彭村 的公交车
- 雄楚大道省出版城 到 关山大道关南小区 的公交车
- 雄楚大道尤李村 到 关山大道华夏学院 的公交车
- 雄楚大道幸福路 到 大学园路郑桥村 的公交车
- 雄楚大道桂元路 到 大学园路罗友村 的公交车
- 雄楚大道陈家湾 到 大学园路长城园二路 的公交车
- 雄楚大道艾格眼科 到 大学园路庙山 的公交车
- 雄楚大道荣军医院 到 江夏大道庙山管委会 的公交车
- 雄楚大道民族大道口 到 江夏大道澳门山庄 的公交车
- 民族大道上钱村 到 江夏大道医药园 的公交车
- 民族大道光谷广场 到 江夏大道华泰 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 江夏大道海上五月花 的公交车
- 珞喻路省中医院 到 江夏大道庙山新村 的公交车
- 珞喻路关山口 到 江夏大道美加湖滨新城 的公交车
- 关山大道关山街 到 江夏大道明泽街 的公交车
- 关山大道湖电社区 到 江夏大道普安塘 的公交车
- 关山大道太阳城 到 北华街世纪广场 的公交车
- 关山大道职业技术学院 到 江夏大道公交停车场 的公交车