武汉江夏大道华泰 - 公交车站
武汉江夏大道华泰公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)江夏大道华泰的公交车线路有:903路、907路、912路、915路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
武昌火车站东广场-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道民族大道口-
民族大道上钱村-
民族大道光谷广场-
珞喻路光谷广场-
珞喻路省中医院-
珞喻路关山口-
关山大道关山街-
关山大道湖电社区-
关山大道太阳城-
关山大道职业技术学院-
关山大道曙光村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道华夏学院-
大学园路郑桥村-
大学园路罗友村-
大学园路长城园二路-
大学园路庙山-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
江夏大道华泰-
江夏大道海上五月花-
江夏大道庙山新村-
江夏大道美加湖滨新城-
江夏大道明泽街-
江夏大道普安塘-
北华街世纪广场-
江夏大道公交停车场-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
白沙洲大道红霞村-
白沙洲大道武科大-
白沙洲大道黄家湖-
白沙洲大道石门-
白沙洲大道中医药大学-
白沙洲大道长江工商学院-
白沙洲大道青菱寺-
白沙洲大道农产品市场-
白沙洲大道凌吴墩-
白沙洲大道罗家村-
白沙洲大道青菱乡-
白沙洲大道张家湾-
白沙洲大道八坦路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
华师园北路茅店-
大学园路郑桥村-
大学园路罗友村-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
江夏大道华泰-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00