思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州金水立交公交车线路
郑州金水立交 - 公交车站
郑州金水立交公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)金水立交的公交车线路有:122路、916路。
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
公交八公司
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路站
-
经开第五大街航海路站
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街站
-
经北三路经开第三大街站
-
经开第三大街经北五路站
-
黄河东路列里路站
-
永平路黄河东路站
-
中周路永平路站
-
中周路万通路站
-
黄河东路商都路
-
宏图街黄河东路站
-
宏图街聚源路站
-
宏图街百福街站
-
宏图街通泰路站
-
通泰路商鼎路站
-
商鼎路十里铺站
-
金水立交
-
金水路民航路站
-
金水路未来路站
-
金水路东明路站
-
国际饭店
-
经三路纬五路站
-
公交电车公司
-
916路
(汽车客运东站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
汽车客运东站
-
商都路东周村
-
商都路水磨周
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路商鼎路
-
金水路黄河南路
-
金水路聚源路
-
金水路通泰路
-
金水立交
-
金水路民航路
-
金水路未来路
-
金水路东明路
-
国际饭店
-
紫荆山
-
新通桥
-
大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
沿途公交
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
916路
(汽车客运东站→医学院站)