思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州烤鱼村站公交车线路
郑州烤鱼村站 - 公交车站
郑州烤鱼村站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)烤鱼村站的公交车线路有:560路。
560路
(联开汽车站→白寨站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:45
联开汽车站
-
中原路京广路站
-
绿城广场
-
嵩山路航海路站
-
嵩山路南三环
-
香林寺站
-
侯寨镇站
-
郭小庄水泥厂站
-
曹洼村站
-
西胡垌村站
-
烤鱼村站
-
下李河站
-
刘沟村站
-
桐树洼村
-
高庙路口站
-
三李村站
-
油坊村路口站
-
小湾路口站
-
白寨
-
沿途公交
560路
(联开汽车站→白寨站)