洛阳唐宫东路定鼎北路口 - 公交车站
洛阳唐宫东路定鼎北路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)唐宫东路定鼎北路口的公交车线路有:22路、30路、76路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30
平等街北口-
平等街环城北路口-
北大街环城北路口-
丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口)-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路三通巷口-
唐宫东路定鼎北路口-
唐宫中路宫隅路口-
唐宫中路玻璃厂路口-
唐宫中路影院街口-
唐宫西路八一路口-
唐宫西路解放路口-
唐宫西路纱厂南路口-
纱厂南路中州中路口-
纱厂南路凯旋西路口-
凯旋西路纱厂南路口-
凯旋西路王城大道口-
凯旋西路爱民街口-
涧东路凯旋西路口-
涧东路行署路口-
九都路涧东路口-
九都路涧河桥东-
九都西路珠江路口-
丽新路九都西路口-
丽春东路丽新路口-
丽春东路南昌路口-
南昌路河洛路口-
南苑小区-
民居清华园(南苑路南昌路口)-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-20:30 终点站首末车时间:07:05-21:30