思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳康乐路公交车线路
洛阳康乐路 - 公交车站
洛阳康乐路公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)康乐路的公交车线路有:85路。
85路
(启明南路九都东路口站→康乐路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:05
启明南路九都东路口
-
启明南路熙春西路口
-
东花坛
-
洛常路白马寺路口
-
东明小区
-
大杨树
-
吕庙村
-
大里王
-
跃店
-
洛常路高速路口
-
分水岭
-
三十里铺
-
邙山
-
会盟镇
-
阳光工业城
-
雷河
-
黄河桥南
-
黄河桥北
-
坡底
-
河阳新村
-
文化路
-
里村市场
-
胜利路
-
吉利区委
-
涧西市场
-
康乐路
-
沿途公交
85路
(启明南路九都东路口站→康乐路站)