洛阳牡丹大道永泰街口东 - 公交车站
洛阳牡丹大道永泰街口东公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)牡丹大道永泰街口东的公交车线路有:39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:48
关林庙公交枢纽站-
关林庙-
关林路红旗巷口-
关林路龙门大道口-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
开元大道龙门大道口-
牡丹大道定鼎门街口-
牡丹大道厚载门街口东-
牡丹大道长兴街口东-
牡丹大道兴洛东街口东-
牡丹大道兴洛西街口东-
牡丹大道永泰街口东-
牡丹大道金城寨街口西-
牡丹大道王城大道口东-
洛阳理工学院-
牡丹大道学府街口-
学府街开元大道口-
开元大道学府街口西-
开元大道学子街口-
西杨屯-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
开元大道瀛洲路口东-
瀛洲桥南-
河洛路侯天路口-
春城路河洛路口-
春城路丰华路口-
华夏路春城路口-
周山森林公园-
华夏路卓飞路口-
华夏路凌波路口-
凌波路河洛路口-
滹沱东-
滹沱-
丰润东路河洛路口-
丰润东路诚信路口-
丰润东路华夏西路口-
150医院-