思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口监理所公交车线路
张家口监理所 - 公交车站
张家口监理所公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)监理所的公交车线路有:4路。
4路
(河北燕兴厂站→展览馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
河北燕兴厂
-
职业技术学院
-
职业技术学院
-
机场
-
转运站
-
玉宝墩
-
华耐建陶
-
监理所
-
西开装饰城
-
十三里
-
纤维厂
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
蓝鲸企业(茶坊楼)
-
茶坊
-
红旗楼
-
粮库
-
南口
-
张茂民族饭店(福安街)
-
中保大厦
-
五一大街
-
展览馆
-
沿途公交
4路
(河北燕兴厂站→展览馆站)