思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁天泰公交车线路
鹤壁天泰 - 公交车站
鹤壁天泰公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)天泰的公交车线路有:23路、5路快运。
23路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:04:48-18:00
火车站
-
贸易区
-
汽车站(西门)
-
交通局
-
人民医院
-
九洲农贸
-
教委
-
公安局
-
中医院(紫荆巷)
-
华夏小区
-
高中美景绿城
-
西臣投
-
高速路口
-
天泰
-
军民花园
-
会友花园
-
四号院
-
土地局家属院
-
实验学校
-
打柴口
-
贸易区
-
火车站
-
5路快运
(公交公司站→公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:04:48-18:00
公交公司
-
城市信用社
-
山城区检察院
-
山城区政府
-
万盛源酒店南
-
市委党校家属院
-
山城区法院
-
西鹿楼
-
电厂门口
-
牟山大道东口
-
淇滨贸易区
-
淇滨总站南门
-
九州路派出所
-
财政局
-
市政府南门
-
王升屯
-
天海集团
-
武警支队
-
市政府北门(农行)
-
佳和商场(电信局)
-
市工会
-
淇滨分局
-
军民花园
-
天泰
-
公交停车场
-
沿途公交
23路
(火车站→火车站)
5路快运
(公交公司站→公交停车场站)