思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁实验学校公交车线路
鹤壁实验学校 - 公交车站
鹤壁实验学校公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)实验学校的公交车线路有:23路。
23路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车站
-
贸易区
-
汽车站(西门)
-
交通局
-
人民医院
-
九洲农贸
-
教委
-
公安局
-
中医院(紫荆巷)
-
华夏小区
-
高中美景绿城
-
西臣投
-
高速路口
-
天泰
-
军民花园
-
会友花园
-
四号院
-
土地局家属院
-
实验学校
-
打柴口
-
贸易区
-
火车站
-
沿途公交
23路
(火车站→火车站)