思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁汤河街公交车线路
鹤壁汤河街 - 公交车站
鹤壁汤河街公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)汤河街的公交车线路有:12路。
12路
(公交车场站→罗村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交车场
-
市高中
-
橡胶厂
-
枫岭公园
-
博大科技
-
山城中路
-
汤河街
-
豫壁宾馆
-
德庄火锅
-
铁西路口
-
东环岛
-
后营
-
故县
-
罗村
-
沿途公交
12路
(公交车场站→罗村站)