大庆30路(东风站→石化体育场)
首末班车时间:05:55-17:50
- 热门站站查询
- 东风站 到 新玛特 的公交车
- 益民小区2号楼 到 九区 的公交车
- 啤酒厂 到 中西医结合医院 的公交车
- 电大 到 湖滨花园 的公交车
- 公安局 到 人民医院 的公交车
- 一区高层 到 十区(建设路) 的公交车
- 一区 到 人才中心 的公交车
- 八区 到 创业新街 的公交车
- 千禧大酒楼 到 开发区法庭 的公交车
- 新玛特 到 祥阁汽配城 的公交车
- 九区 到 出口基地 的公交车
- 中西医结合医院 到 乙烯农场 的公交车
- 湖滨花园 到 污水处理厂 的公交车
- 人民医院 到 高速路口 的公交车
- 十区(建设路) 到 安化路口 的公交车
- 人才中心 到 7-19号楼 的公交车
- 创业新街 到 设计院 的公交车
- 开发区法庭 到 卧里屯宾馆 的公交车
- 祥阁汽配城 到 卧里屯(卧里屯大街) 的公交车
- 出口基地 到 化肥厂 的公交车
- 乙烯农场 到 计量站 的公交车