思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆啤酒厂公交车线路
大庆啤酒厂 - 公交车站
大庆啤酒厂公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)啤酒厂的公交车线路有:22路、30路。
22路
(爱心医院站→湖滨小区站)
运营时间:首末班车时间:05:55-17:50
爱心医院
-
啤酒厂
-
电大
-
八区
-
新村医院
-
义耕
-
经六街
-
六十六中学
-
绿色家园
-
沿湖城
-
格林小镇
-
湖滨小区
-
30路
(东风站→石化体育场站)
运营时间:首末班车时间:05:55-17:50
东风站
-
益民小区2号楼
-
啤酒厂
-
电大
-
公安局
-
一区高层
-
一区
-
八区
-
千禧大酒楼
-
新玛特
-
九区
-
中西医结合医院
-
湖滨花园
-
人民医院
-
十区(建设路)
-
人才中心
-
创业新街
-
开发区法庭
-
祥阁汽配城
-
出口基地
-
乙烯农场
-
污水处理厂
-
高速路口
-
安化路口
-
7-19号楼
-
设计院
-
卧里屯宾馆
-
卧里屯(卧里屯大街)
-
化肥厂
-
计量站
-
总厂办公楼
-
石化总厂
-
乙烯商场
-
图书馆
-
五区
-
八区(呈祥路)
-
石化体育场
-
沿途公交
22路
(爱心医院站→湖滨小区站)
30路
(东风站→石化体育场站)