思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳师院南门公交车线路
安阳师院南门 - 公交车站
安阳师院南门公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)师院南门的公交车线路有:7路。
7路
(火车站→杜官屯站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
火车站
-
文化宫
-
公交总公司
-
大西门
-
三角湖
-
南门
-
文化路口
-
市一中
-
眼科医院
-
聂村
-
平原路南
-
县电厂
-
师院家属院
-
师院东门
-
师院南门
-
杜官屯
-
沿途公交
7路
(火车站→杜官屯站)