思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳梅园庄公交车线路
安阳梅园庄 - 公交车站
安阳梅园庄公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)梅园庄的公交车线路有:1路、30路、34路、39路、41路、46路、5路、6路。
1路
(公交东站→公交西站)
运营时间:
公交东站
-
安泰苑
-
市政府北门
-
六医院
-
晨曦小区
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
人民公园
-
北关广场
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
铁佛寺村
-
公交西站
-
30路
(电厂站→安阳工学院站)
运营时间:
电厂
-
梁邵村
-
电厂路口
-
焦邵村
-
安钢
-
中门岗
-
梅园庄
-
梅园庄东
-
公交西车场
-
王裕口
-
同乐花园
-
安阳电大
-
铁三路口
-
铁三路中段
-
广电大厦
-
建行
-
豫北饭店
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
银杏北路
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
34路
(安泰苑站→丰安站)
运营时间:
安泰苑
-
市政府北门
-
六医院
-
晨曦小区
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
安阳电大
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村
-
电厂
-
柴库
-
北士旺
-
丰安
-
39路
(公交东站→史车村站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
郭家街
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村南
-
安钢技校
-
西梁村
-
北流寺
-
史车村
-
41路
(公交东站→电厂站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
红星路口
-
实验中学
-
便民中心
-
油厂
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村
-
电厂
-
46路
(中山街站→北流寺站)
运营时间:
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
徐家桥
-
太行小区
-
地质队
-
安钢四区
-
安钢五区
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
焦邵村南
-
西站(S301)
-
西梁村
-
北流寺
-
5路
(火车站→电厂站)
运营时间:
火车站
-
文化宫
-
公交车站
-
大西门
-
三角湖
-
豫北饭店
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
徐家桥
-
太行小区
-
地质队
-
安钢四区
-
安钢五区
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村
-
电厂
-
6路
(公交车站→水冶站)
运营时间:
公交车站
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
安阳电大
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
西站(S301)
-
北流寺
-
曲沟
-
陈家井
-
固现
-
古庄
-
北段村
-
西高平
-
彰武
-
化肥厂
-
九龙山
-
五里槐
-
水冶
-
沿途公交
1路
(公交东站→公交西站)
30路
(电厂站→安阳工学院站)
34路
(安泰苑站→丰安站)
39路
(公交东站→史车村站)
41路
(公交东站→电厂站)
46路
(中山街站→北流寺站)
5路
(火车站→电厂站)
6路
(公交车站→水冶站)