唐山219路(公交林西枢纽站→王喜庄)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 公交林西枢纽站 到 商城 的公交车
- 古冶区医院 到 十六中 的公交车
- 文化广场 到 机场道西口 的公交车
- 通讯大楼 到 大庄坨 的公交车
- 商城 到 杜军庄路口 的公交车
- 十六中 到 黑鸭子 的公交车
- 机场道西口 到 春兴特钢 的公交车
- 大庄坨 到 吕家坨 的公交车
- 杜军庄路口 到 安各庄 的公交车
- 黑鸭子 到 国义钢铁 的公交车
- 春兴特钢 到 沙河桥 的公交车
- 吕家坨 到 范各庄矿 的公交车
- 安各庄 到 东小楼 的公交车
- 国义钢铁 到 苑南花园小区 的公交车
- 沙河桥 到 海明集团 的公交车
- 范各庄矿 到 小刘庄 的公交车
- 东小楼 到 甘义庄 的公交车
- 苑南花园小区 到 小李庄 的公交车
- 海明集团 到 后岳各庄 的公交车
- 小刘庄 到 小郝庄 的公交车
- 甘义庄 到 王喜庄 的公交车