思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山55路公交车线路查询
唐山55路
(远洋城北门→唐山站)
起点站首末车时间:05:40-21:30 终点站首末车时间:06:10-21:30
1
远洋城北门
2
东方花苑
3
远洋城西
4
裕华楼
5
裕华道口
6
唐山学院
7
十二中
8
唐山燃气集团
9
富康道口
10
健康楼
11
昌乐花苑
12
新华医药
13
中国人寿
14
大里路口(西山道)
15
人才市场
16
西山道友谊路口
17
五十四中学
18
光明东里
19
冀东油田
20
汇达集团
21
唐山站
热门站站查询
远洋城北门 到 裕华道口 的公交车
东方花苑 到 唐山学院 的公交车
远洋城西 到 十二中 的公交车
裕华楼 到 唐山燃气集团 的公交车
裕华道口 到 富康道口 的公交车
唐山学院 到 健康楼 的公交车
十二中 到 昌乐花苑 的公交车
唐山燃气集团 到 新华医药 的公交车
富康道口 到 中国人寿 的公交车
健康楼 到 大里路口(西山道) 的公交车
昌乐花苑 到 人才市场 的公交车
新华医药 到 西山道友谊路口 的公交车
中国人寿 到 五十四中学 的公交车
大里路口(西山道) 到 光明东里 的公交车
人才市场 到 冀东油田 的公交车
西山道友谊路口 到 汇达集团 的公交车