思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山远洋城北门公交车线路
唐山远洋城北门 - 公交车站
唐山远洋城北门公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)远洋城北门的公交车线路有:55路、61路。
55路
(远洋城北门站→唐山站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
远洋城北门
-
东方花苑
-
远洋城西
-
裕华楼
-
裕华道口
-
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
健康楼
-
昌乐花苑
-
新华医药
-
中国人寿
-
大里路口(西山道)
-
人才市场
-
西山道友谊路口
-
五十四中学
-
光明东里
-
冀东油田
-
汇达集团
-
唐山站
-
61路
(远洋城北门站→丰南一中站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
远洋城北门
-
远洋城
-
中信建北支行
-
第三空间综合体
-
宾馆
-
供电局
-
联大(煤医)附院
-
煤医道口
-
北新道口
-
市政府
-
百货大楼
-
三利购物中心
-
唐人医药
-
理工大学
-
学院路口
-
京唐宾馆
-
赵庄小区
-
西新东楼
-
国防道友谊路口
-
友谊路南口
-
福乐园小区
-
正泰楼
-
果园市场
-
谢家庄
-
赵各庄
-
将军坨
-
伟业电子衡器
-
程各庄
-
国丰街东口
-
建设路北口
-
泽保润滑油
-
盛达街口
-
胥新西里
-
阜民街口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
四街北楼
-
瑞明街口
-
丰南一中
-
沿途公交
55路
(远洋城北门站→唐山站)
61路
(远洋城北门站→丰南一中站)