思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山十二矿公交车线路
平顶山十二矿 - 公交车站
平顶山十二矿公交车站台在哪,怎么走?平顶山公交车经过(停靠)十二矿的公交车线路有:19路。
19路
(火车站→十二矿家属区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
第四人民医院
-
食品总厂
-
豆制品厂
-
牡丹卡部
-
中原商场
-
矿开路口
-
电影院
-
新华路
-
汽车站
-
五条路
-
金属公司
-
总机厂
-
硅整流厂
-
公交二公司
-
十矿口
-
何庄
-
十二矿
-
十二矿家属区
-
沿途公交
19路
(火车站→十二矿家属区站)