思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳明珠鞋城公交车线路
南阳明珠鞋城 - 公交车站
南阳明珠鞋城公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)明珠鞋城的公交车线路有:1路、19路、20路、6路。
1路
(南阳医专站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳医专
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农贸公司
-
二胶厂二区
-
红庙路口
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
鸭灌局(世恩医院)
-
魏公桥
-
南阳酒精总厂
-
市石油化工厂
-
明珠鞋城
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
义乌小商品市场
-
邢秦庄
-
市质检站
-
医圣祠
-
医圣祠西口
-
魏公桥南
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
中心医院
-
光武路口
-
口腔医院
-
光武路西口
-
柴油机厂
-
起重工具厂
-
精神病医院
-
果品市场
-
榆树庄
-
陶瓷市场
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
六四五六工厂站
-
京达宾馆
-
二机厂口
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳医专
-
南阳师院
-
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
东苑小区
-
市石油化工厂
-
南阳市酒精总厂
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
妇幼医院
-
南阳影剧院
-
方园审计事务所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站
-
市广播电台
-
幸福小区
-
市棉一厂
-
方园药业公司
-
万杰中学
-
溧河物流园
-
郭店
-
天冠工业园
-
防爆集团特机公司
-
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
天安保险公司
-
义乌小商品市场
-
市中级法院
-
李相公庄
-
宛城区信用联社
-
摩托市场
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
文化宫
-
南阳府衙
-
豫宛宾馆
-
梅溪路口
-
市政府
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京路口
-
石油二机厂
-
南石医院
-
许庄
-
池州学院南大门
-
民进中学
-
沿途公交
1路
(南阳医专站→市一中站)
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)