思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺503路公交车线路查询
抚顺503路
(南站→千台山)
1
南站
2
西一路
3
二道街
4
六道街
5
十道街
6
十二道街
7
修配厂
8
预制厂
9
炼油厂
10
海城街
11
下洼子
12
新生桥
13
新生桥
14
古城子
15
五老屯
16
千台山
热门站站查询
南站 到 十道街 的公交车
西一路 到 十二道街 的公交车
二道街 到 修配厂 的公交车
六道街 到 预制厂 的公交车
十道街 到 炼油厂 的公交车
十二道街 到 海城街 的公交车
修配厂 到 下洼子 的公交车
预制厂 到 新生桥 的公交车
炼油厂 到 新生桥 的公交车
海城街 到 古城子 的公交车
下洼子 到 五老屯 的公交车