思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连521路公交车线路查询
大连521路
(捷风街→香榭里广场)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:20-19:50
1
捷风街
2
造船楼
3
中青街
4
青云街
5
石葵路(解放路)
6
中医院
7
武昌街
8
劳动公园
9
青泥洼桥
10
大连火车站
11
香榭里广场
热门站站查询
捷风街 到 中青街 的公交车
造船楼 到 青云街 的公交车
中青街 到 石葵路(解放路) 的公交车
青云街 到 中医院 的公交车
石葵路(解放路) 到 武昌街 的公交车
中医院 到 劳动公园 的公交车
武昌街 到 青泥洼桥 的公交车
劳动公园 到 大连火车站 的公交车