长沙公用客车厂 - 公交车站
长沙公用客车厂公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)公用客车厂的公交车线路有:104路、122路、134路、139路、150路、4路、702路、804路、901路、905路、908路东线、908路西线、912区间线、912路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
长沙理工大学云塘校区-
月塘村东-
月塘村-
新电路口-
周家铺-
中意路口-
三十五中-
外贸学院-
绕城路-
中国保险学院-
中天佳园-
洞井铺-
省植物园-
高升村南-
高升村北-
湖南女子大学南院(红星村南)-
中建五局-
井湾子南-
井湾子北-
井坡子-
林科大-
潇湘晨报-
长沙市中心医院-
铁道学院-
桔园立交桥西-
浦沅南-
丁家垅-
新开铺路口-
猴子石路口-
尚美医院(广厦新村)-
公用客车厂-
金盆岭-
长沙理工大学-
涂家冲南-
涂家冲-
黄土岭南-
黄土岭-
侯家塘南-
侯家塘-
雅礼中学-
东塘西-
东塘北-
曹家坡-
长岭-
窑岭东-
曙光路-
人民路立交桥西(丽人医院)-
高建市场(杨家山西)-
德政园东-
芙蓉区政府-
芙蓉区政府东-
扬帆小区-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
新开铺路口-
尚美医院(广厦新村)-
公用客车厂-
金盆岭-
长沙理工大学-
涂家冲南-
涂家冲-
黄土岭南-
黄土岭-
天剑路口-
长坡-
古堆山-
碧沙湖-
杏花园-
大椿桥-
第一师范-
书院路-
碧湘街-
长郡中学-
天心阁西门-
競才修业学校(柑子园西)-
司门口-
贾谊故居-
解放西路口-
长沙轮渡-
潮宗街-
通泰街-
华盛新外滩(三角塘)-
湘雅路西口-
竹山园-
开福寺西-
新河-
银盆岭大桥西-
银盆岭-
六沟垅-
预制场-
溁银桥-
望月湖小区-
望月湖-
溁湾镇(新外滩)-
橘子洲大桥西-
新民路东-
学堂坡-
桃子湖路口-
湖南大学-
天马山东-
阜埠河路口-
后湖-
靳江路口-
猴子石大桥北-
猴子石大桥-
八水厂-
南郊公园-
新开铺路口-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
江山帝景-
学士路口-
湖南中医药大学-
中建麓山和苑-
湖南工业职业学院-
竹桥子-
周家湾-
岳麓建设集团(金牛小区)-
谭家院子-
五星小区-
五星村委会-
五星艺校-
田边湾-
阳光100国际新城-
八水厂-
南郊公园-
猴子石路口-
尚美医院(广厦新村)-
公用客车厂-
金盆岭-
长沙理工大学-
涂家冲南-
新建西路口-
七里庙-
安贞医院(雨花亭北)-
砂子塘-
省中医附一院(东塘南)-
东塘北-
曹家坡-
长岭-
左家塘北-
人民路口南-
曙光路-
人民路立交桥西(丽人医院)-
高建市场(杨家山西)-
德政园东-
马王堆路人民路口-
马王堆路朝晖路口-
高桥大市场东-
大桥西-
古曲路长沙大道口-
石坝路-
沙湾路石坝路口-
体育新城-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)