思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都222路公交车线路查询
成都222路
(武侯大道口→火车南站公交站)
起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
武侯大道口
2
永盛东街
3
盛顺路
4
太平盛世
5
盛世路东
6
长益路西
7
长益路
8
九兴大道
9
九兴大道创业路口
10
紫荆西路创业路口
11
紫荆西路西
12
神仙树南路
13
机场路石羊路口
14
火车南站西路中
15
火车南站西路
16
火车南站公交站
热门站站查询
武侯大道口 到 盛世路东 的公交车
永盛东街 到 长益路西 的公交车
盛顺路 到 长益路 的公交车
太平盛世 到 九兴大道 的公交车
盛世路东 到 九兴大道创业路口 的公交车
长益路西 到 紫荆西路创业路口 的公交车
长益路 到 紫荆西路西 的公交车
九兴大道 到 神仙树南路 的公交车
九兴大道创业路口 到 机场路石羊路口 的公交车
紫荆西路创业路口 到 火车南站西路中 的公交车
紫荆西路西 到 火车南站西路 的公交车