思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳洞口公交车线路
岳阳洞口 - 公交车站
岳阳洞口公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)洞口的公交车线路有:2路、20路、37路、4路、46路、8路。
2路
(泰和商城站→贮木场站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
泰和商城
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
商业大厦
-
竹荫街
-
解放路
-
洞口
-
火车南站
-
肿瘤医院
-
三角线
-
日化公司
-
水泥厂
-
贮木场
-
20路
(尚书公园站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
尚书公园
-
市公安局路口
-
市公安局
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
九兴家电
-
云梦宾馆
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
洞口
-
火车南站
-
37路
(洞庭大桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
九兴家电
-
云梦宾馆
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
洞口
-
火车南站
-
4路
(花板桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
解放路
-
洞口
-
火车南站
-
46路
(肿瘤医院站→白石岭站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
肿瘤医院
-
火车南站
-
洞口
-
解放路
-
建设路口
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
汽车站
-
金岳花园
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
白石岭路口
-
白石岭
-
8路
(火车南站→枫木椴站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
火车南站
-
洞口
-
解放路
-
巴陵桥西
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
汽车站
-
金岳花园
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
屈原南路
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
连接线
-
建申桥
-
枫木椴
-
沿途公交
2路
(泰和商城站→贮木场站)
20路
(尚书公园站→火车南站)
37路
(洞庭大桥站→火车南站)
4路
(花板桥站→火车南站)
46路
(肿瘤医院站→白石岭站)
8路
(火车南站→枫木椴站)