思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳2路公交车线路查询
岳阳2路
(泰和商城→贮木场)
首末班车时间:06:00-20:30
1
泰和商城
2
中铁大厦
3
火车站
4
德胜门村
5
光宏广场
6
步行街北辅道
7
巴陵桥西
8
商业大厦
9
竹荫街
10
解放路
11
洞口
12
火车南站
13
肿瘤医院
14
三角线
15
日化公司
16
水泥厂
17
贮木场
热门站站查询
泰和商城 到 光宏广场 的公交车
中铁大厦 到 步行街北辅道 的公交车
火车站 到 巴陵桥西 的公交车
德胜门村 到 商业大厦 的公交车
光宏广场 到 竹荫街 的公交车
步行街北辅道 到 解放路 的公交车
巴陵桥西 到 洞口 的公交车
商业大厦 到 火车南站 的公交车
竹荫街 到 肿瘤医院 的公交车
解放路 到 三角线 的公交车
洞口 到 日化公司 的公交车