思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳王家河大桥公交车线路
岳阳王家河大桥 - 公交车站
岳阳王家河大桥公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)王家河大桥的公交车线路有:50路。
50路
(市一中站→八字门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
市一中
-
岳阳楼
-
汴河街
-
巴陵桥西
-
博文外语学校
-
市政公司
-
青年路立交桥
-
雅典新城东
-
恒立集团
-
光宏山庄
-
美食街
-
楼区文化局
-
中级法院
-
市康复医院分院
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
检察院(中心血站)
-
市政府
-
老干宾馆
-
农校
-
农业发展银行
-
枫树新村
-
王家河大桥
-
人大新区
-
市政协
-
太阳桥市场
-
屈原南路
-
青年东路
-
八字门
-
沿途公交
50路
(市一中站→八字门站)