思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛配电公司公交车线路
秦皇岛配电公司 - 公交车站
秦皇岛配电公司公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)配电公司的公交车线路有:1路、16路、18路。
1路
(煤港里站→海洋香都站)
运营时间:
煤港里
-
秦港二公司
-
海洋学院
-
工人南里
-
河东
-
海港区市政
-
交运里
-
第三中学
-
商城
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
工人文化宫
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
热力总公司(视光眼科医院)
-
福电集团公司
-
配电公司
-
耐火厂宿舍
-
市高级技校(海阳路旧址)
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥(北环路)
-
海阳果菜批发市场
-
海阳镇政府
-
海洋香都
-
16路
(东环路站→栗园站)
运营时间:
东环路
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
商城
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学
-
人民路
-
新闻里
-
新世纪小区
-
福电集团公司
-
配电公司
-
耐火厂宿舍
-
聚贤人才市场
-
市高级技校
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥(海阳路)
-
腰占庄
-
五一五
-
海阳批发集贸市场
-
新庄
-
缪庄
-
北张庄
-
徐庄(海阳路)
-
徐庄村委会
-
郭庄
-
栗园
-
18路
(公交总公司站→张庄小区站)
运营时间:
公交总公司
-
东王岭市场
-
燕涛里
-
秦皇岛电大
-
华北煤医秦皇岛分院(东华里)
-
东环里
-
园丁小区
-
燕海东里
-
建安里
-
第八中学
-
海军秦皇岛医院
-
国贸饭店
-
亚泰批发商厦
-
中国移动通信
-
文建里(弘扬家居城)
-
现代购物广场
-
商城
-
第二中学
-
四道桥汽车站
-
家惠超市
-
河涧里(旭日家具广场)
-
友谊路河北大街口
-
耀华玻璃钢厂
-
金龙花苑小区
-
水果批发市场
-
福电集团公司
-
配电公司
-
冶金总厂
-
育红里
-
张庄小区
-
沿途公交
1路
(煤港里站→海洋香都站)
16路
(东环路站→栗园站)
18路
(公交总公司站→张庄小区站)