思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛新闻里公交车线路
秦皇岛新闻里 - 公交车站
秦皇岛新闻里公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)新闻里的公交车线路有:16路、3路。
16路
(东环路站→栗园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:15-18:50(冬)
东环路
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
商城
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学
-
人民路
-
新闻里
-
新世纪小区
-
福电集团公司
-
配电公司
-
耐火厂宿舍
-
聚贤人才市场
-
市高级技校
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥(海阳路)
-
腰占庄
-
五一五
-
海阳批发集贸市场
-
新庄
-
缪庄
-
北张庄
-
徐庄(海阳路)
-
徐庄村委会
-
郭庄
-
栗园
-
3路
(妇幼保健院(红旗路)站→秦皇小区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:15-18:50(冬)
妇幼保健院(红旗路)
-
区交通局
-
土台子
-
盛达鑫苑(驾校)
-
西玻里
-
西港路(燕山大街)
-
燕山家园
-
聚贤人才市场
-
铁庄(港城大街)
-
迎秋西里(华娜婚礼庆典)
-
邵岭小区(巧致整形)
-
新闻里
-
人民路
-
第七中学
-
第一医院
-
市政府
-
商城
-
清真寺
-
天桥市场
-
秦皇小区
-
沿途公交
16路
(东环路站→栗园站)
3路
(妇幼保健院(红旗路)站→秦皇小区站)