思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲响石广场公交车线路
株洲响石广场 - 公交车站
株洲响石广场公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)响石广场的公交车线路有:45路、47路、6路、CZT-102路、CZT-202路。
45路
(珠江花园站→清石广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
珠江花园
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
天伦路口
-
黄河路口
-
天元超市
-
长江广场
-
联谊房产(劳动局)
-
湘银小区
-
庐山路口
-
尚格名城
-
天元路口
-
体育中心
-
昆仑山路口
-
莲花小区石峰桥西
-
石峰桥东
-
有机化工厂
-
响石广场
-
映荷园
-
湘氮(智成化工)
-
特种包装厂
-
清石广场
-
47路
(清石广场站→响石广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
清石广场
-
起重设备厂
-
响田路
-
响石广场
-
6路
(车站西路→云田站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
车站西路
-
沿江路
-
响石广场
-
田心北门
-
云田
-
CZT-102路
(红旗广场站→株易路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
红旗广场
-
汽车城
-
响石广场
-
清石广场
-
白马垅
-
黄茅
-
三丘田
-
长株潭大市场
-
株易路口
-
CZT-202路
(红旗广场站→东塘站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
红旗广场
-
响石广场
-
株易路口
-
昭山
-
暮云
-
大托
-
湖南省政府
-
东塘
-
沿途公交
45路
(珠江花园站→清石广场站)
47路
(清石广场站→响石广场站)
6路
(车站西路→云田站)
CZT-102路
(红旗广场站→株易路口站)
CZT-202路
(红旗广场站→东塘站)