思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲大坪管委会公交车线路
株洲大坪管委会 - 公交车站
株洲大坪管委会公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)大坪管委会的公交车线路有:18路、59路。
18路
(庆云山庄站→湘银小区站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
庆云山庄
-
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
中心广场
-
太阳宫
-
天平路东口
-
保利花园
-
劳动局
-
联谊房产(黄河南路)
-
大坪管委会
-
湘银小区
-
59路
(炎帝广场站→东湖路口站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
炎帝广场
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
滨江一村
-
长江广场
-
劳动局
-
联谊房产
-
大坪管委会
-
湘银小区
-
尚格名城
-
体育中心
-
金徳工业园
-
昆仑山路口
-
莲花小区
-
橡树园
-
香山美境
-
栗雨办事处
-
栗雨东口
-
东湖路口
-
沿途公交
18路
(庆云山庄站→湘银小区站)
59路
(炎帝广场站→东湖路口站)