思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲田林路公交车线路
株洲田林路 - 公交车站
株洲田林路公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)田林路的公交车线路有:11路、38路、39路。
11路
(红旗广场站→鸡嘴山站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红旗广场
-
红旗北路
-
田林路
-
田心北门
-
田心高科园
-
鸡嘴山
-
38路
(红旗广场站→茅塘站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红旗广场
-
红旗北路
-
田林路
-
田心北门
-
龙头铺
-
茅塘
-
39路
(红旗广场站→合页站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红旗广场
-
红旗北路
-
田林路
-
田心北门
-
龙头铺
-
合页
-
沿途公交
11路
(红旗广场站→鸡嘴山站)
38路
(红旗广场站→茅塘站)
39路
(红旗广场站→合页站)