思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明A2路公交车线路查询
昆明A2路
(小菜园立交桥→前兴路公交枢纽站)
起点站首末车时间:07:10-21:40 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
小菜园立交桥
2
鼓楼路
3
圆通山
4
青年路(红会医院)
5
金鹰购物中心
6
得胜桥(青年路)
7
和平新村
8
春城路
9
国际会展中心(春城路)
10
双桥村
11
银苑小区
12
银海森林
13
锦苑花园(日新中路)
14
佳湖花园
15
前兴路口
16
前卫营(理想小镇)
17
前兴路公交枢纽站
热门站站查询
小菜园立交桥 到 金鹰购物中心 的公交车
鼓楼路 到 得胜桥(青年路) 的公交车
圆通山 到 和平新村 的公交车
青年路(红会医院) 到 春城路 的公交车
金鹰购物中心 到 国际会展中心(春城路) 的公交车
得胜桥(青年路) 到 双桥村 的公交车
和平新村 到 银苑小区 的公交车
春城路 到 银海森林 的公交车
国际会展中心(春城路) 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
双桥村 到 佳湖花园 的公交车
银苑小区 到 前兴路口 的公交车