思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底中兴大市场公交车线路
娄底中兴大市场 - 公交车站
娄底中兴大市场公交车站台在哪,怎么走?娄底公交车经过(停靠)中兴大市场的公交车线路有:11路。
11路
(火车站→清潭批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:38-18:18
火车站
-
月塘
-
军干所
-
石马路口
-
银海
-
中兴大市场
-
军分区
-
菊苑小区
-
八中
-
人文科技学院
-
娄星广场
-
百花
-
汽车站
-
娄底一大桥
-
清潭批发市场
-
沿途公交
11路
(火车站→清潭批发市场站)