昆明空调70路(海源寺车场→理工大学白龙区(白龙寺))
首末班车时间:06:00-22:00
-
1海源寺车场
-
2海源寺(西北三环)
-
3海源北路西口
-
4海源北路(丽阳星城小区)
-
5海源北路中段(贵研铂业)
-
6傲云峰小区
-
7水逸康桥小区
-
8高新开发区管委会
-
9科高路
-
10云南留学生创业园
-
11黄土坡立交桥北口
-
12黄土坡
-
13金鼎园
-
14虹山新村(景秀山庄小区)
-
15学府路(阳光果香小区)
-
16冶金学校
-
17昆明理工大学北门(学府路)
-
18教场路口(学府路)
-
19莲花宾馆
-
20小菜园立交桥
-
21油管桥
-
22环城北路
-
23席子营
-
24昆明理工大学
-
25白龙路(理工大学新迎区)
-
26新迎路口
-
27石闸立交桥
-
28豪都家具商场
-
29白龙村
-
30理工大学白龙区(白龙寺)
- 热门站站查询
- 海源寺车场 到 云南留学生创业园 的公交车
- 海源寺(西北三环) 到 黄土坡立交桥北口 的公交车
- 海源北路西口 到 黄土坡 的公交车
- 海源北路(丽阳星城小区) 到 金鼎园 的公交车
- 海源北路中段(贵研铂业) 到 虹山新村(景秀山庄小区) 的公交车
- 傲云峰小区 到 学府路(阳光果香小区) 的公交车
- 水逸康桥小区 到 冶金学校 的公交车
- 高新开发区管委会 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
- 科高路 到 教场路口(学府路) 的公交车
- 云南留学生创业园 到 莲花宾馆 的公交车
- 黄土坡立交桥北口 到 小菜园立交桥 的公交车
- 黄土坡 到 油管桥 的公交车
- 金鼎园 到 环城北路 的公交车
- 虹山新村(景秀山庄小区) 到 席子营 的公交车
- 学府路(阳光果香小区) 到 昆明理工大学 的公交车
- 冶金学校 到 白龙路(理工大学新迎区) 的公交车
- 昆明理工大学北门(学府路) 到 新迎路口 的公交车
- 教场路口(学府路) 到 石闸立交桥 的公交车
- 莲花宾馆 到 豪都家具商场 的公交车
- 小菜园立交桥 到 白龙村 的公交车
- 油管桥 到 理工大学白龙区(白龙寺) 的公交车