武汉车城西路后官湖大道口 - 公交车站
武汉车城西路后官湖大道口公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)车城西路后官湖大道口的公交车线路有:501路、597路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
沌口体育中心停车场-
太子湖路体育中心北门-
宁康路-
神龙大道开发区一中-
联城路-
松海苑-
车城西路观湖路-
车城西路水府街-
车城西路后官湖大道口-
后官湖大道东荆河大道口-
后官湖大道枫树一路-
后官湖大道枫树二路-
后官湖大道枫树三路-
后官湖大道枫树四路-
后官湖大道薛峰社区-
后官湖大道武汉商学院-
格力工业园-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:30