思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉金银湖南路翠堤春晓公交车线路
武汉金银湖南路翠堤春晓 - 公交车站
武汉金银湖南路翠堤春晓公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)金银湖南路翠堤春晓的公交车线路有:506路。
506路
(金珠港湾站→民意一路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
金珠港湾
-
金银湖南路古乐路
-
金银湖南路翠堤春晓
-
古田二路三环线口
-
古田二路都市工业园
-
长丰大道风华园小区
-
长丰大道新墩
-
汉西路常码头
-
汉西路发展二村
-
建设大道双墩
-
建设大道营房村
-
建设大道宝丰一路
-
建设大道王家墩
-
青年路雪松路
-
青年路航空路
-
武胜路新华书店
-
中山大道利济路
-
中山大道五马路
-
友谊路中山大道口
-
民意一路
-
沿途公交
506路
(金珠港湾站→民意一路站)