武汉唐家墩路顶绣晶城 - 公交车站
武汉唐家墩路顶绣晶城公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)唐家墩路顶绣晶城的公交车线路有:211路、291路、47路、527路、535路、560路、563路、575路、601路、604路、628路、705路、711路、726路、729路、741路、805路。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
淮海路青年路口-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
利济北路-
京汉大道武商路-
解放大道中山公园-
新华路协和医院-
新华路取水楼-
新华路北湖-
新华路马场角-
唐家墩路万达广场-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路顶绣晶城-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路长港路口-
姑李路张公堤-
姑李路银杏街-
将军一路-
金银潭大道将军一路口-
金银潭大道黄塘湖-
金银潭大道宏图路-
银潭路三五零六-
银潭路德利彩印-
宏图路扬子江客车-
盘龙大道罗纳河谷-
盘龙大道肖陈湾-
盘龙大道仁海路-
盘龙大道叶店-
巨龙大道歌林花园-
巨龙大道露甲山路-
巨龙大道盘龙三路-
巨龙大道佳海都市工业园-
巨龙大道宋家岗-
巨龙大道刘集-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
马池中路-
环湖中路-
金银潭大道立交桥头-
金银潭大道康居四路-
姑李路将军花园-
姑李路将军路-
姑李路银杏街-
姑李路张公堤-
姑嫂树路长港路-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路万达广场-
新华路马场角-
新华路北湖-
新华路取水楼-
新华路协和医院-
京汉大道前进一路-
前进一路六渡桥-
民族路三民路口-
民族路集家嘴-
沿江大道龙王庙-
沿江大道王家巷-
沿江大道武汉客运港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道三阳路-
沿江大道五福路-
沿江大道山海关路-
沿江大道长江二桥-
沿江大道黄浦大街-
沿江大道汽渡码头-
沿江大道滨江苑-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
常青五路杨汊湖小区-
常青五路姑嫂树路口-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
香港路浅水湾小区-
香港路紫藤花园-
香港路华氏百货-
建设大道市图书馆-
建设大道杂技厅-
建设大道西北湖-
建设大道青年路-
建设大道王家墩-
建设大道宝丰一路-
建设大道营房村-
建设大道双墩-
建设大道新合村-
解放大道汉西一路-
解放大道古田四路-
解放大道古田三路-
解放大道辛家地-
解放大道古田二路-
解放大道皇经堂-
解放大道易家墩-
工农路古田一路-
工农路联农路-
工农路舵落口-
工农路老年公寓-
东西湖大道舵落口大市场-
东西湖大道四明路-
五环大道裕民街-
五环大道裕东街-
五环大道五环华城-
五环大道慈惠水厂-
慈惠农场-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
常青五路杨汊湖小区-
常青五路姑嫂树路口-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路万达广场-
新华路马场角-
新华路北湖-
新华路取水楼-
新华路协和医院-
自治街友谊路-
前进四路-
民生路花楼街-
民生路黄陂街-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
沿江大道三阳路-
胜利街六合路-
胜利街张自忠路-
中山大道长江二桥-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
琴台大道琴断口-
琴台大道庙西湾-
琴台大道郭茨口路-
琴台大道郭茨口-
琴台大道赫山-
琴台大道罗七路-
琴台大道中央公园-
琴台大道笼灯堤-
江城大道月湖桥-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
宝丰一路营房侧路-
建设大道宝丰一路-
建设大道王家墩-
建设大道青年路-
新华路北湖-
新华路马场角-
唐家墩路万达广场-
唐家墩路唐蔡路-
唐家墩路顶绣晶城-
红旗渠路新华家园-
红旗渠路华苑小区-
红旗渠路阳光花园-
红旗渠路金色雅园-
红旗渠路江湾一路-
常青路常青公园-
常青路民航新村-
常青北路花园一村-
常青北路花园新村-
常青北路花园中路-
常青北路康居三路-
常青北路花园四小区-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
文秀街-
书城路出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
中山路凤凰山-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
解放大道解放公园-
解放公园路解放大道口-
解放公园路解放公园-
解放公园路惠济路-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
发展大道竹叶山三村-
发展大道田园小区-
唐家墩路顶绣晶城-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路杨汊湖-
常青五路姑嫂树路口-
常青五路杨汊湖小区-
常青三路金色雅苑-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
黄潭湖停车场-
将军路黄潭湖-
将军路养殖场-
将军路姑李路口-
姑李路将军路-
姑李路张公堤-
姑嫂树路长港路-
姑嫂树路杨汊湖-
姑嫂树路新华家园-
姑嫂树路石桥-
唐家墩路顶绣晶城-
发展大道唐家墩路-
发展大道八古墩-
发展大道金墩街-
发展大道复兴二村-
发展大道复兴一村-
汉西路常码头-
汉西路发展二村-
汉西路下双墩-
建设大道新合村-
解放大道宗关-
解放大道汉西一路-
解放大道古田四路-
解放大道古田三路-
解放大道辛家地-
解放大道古田二路-
解放大道皇经堂-
解放大道易家墩-
工农路古田一路-
工农路联农路-
工农路舵落口-
工农路老年公寓-
东西湖大道舵落口市场-
四明路南段-
裕民街华星花园-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
- 沿途公交
- 211路(新湾一路站→兴盛路湖大知行学院站)
- 291路(淮海路青年路口站→巨龙大道刘集站)
- 47路(汉口火车站→径河板桥村站)
- 527路(马池中路站→沿江大道滨江苑站)
- 535路(长港路新湾一路站→玫瑰街知音东村站)
- 560路(常青五路杨汊湖小区站→慈惠农场站)
- 563路(宏图路海洋世界站→沿江大道武汉港站)
- 575路(玉龙路朱家亭站→中环商贸城站)
- 601路(常青五路杨汊湖小区站→雄楚大道荣军医院站)
- 604路(琴台大道琴断口站→常青北路花园四小区站)
- 628路(太平洋公交停车场站→中环商贸城站)
- 705路(玫瑰街赛博园站→张公堤停车场站)
- 711路(动物园路武汉动物园站→后湖大道牛皮岭站)
- 726路(麒麟路桃花岛站→华中酒店用品市场站)
- 729路(文秀街站→常青三路金色雅苑站)
- 741路(黄潭湖停车场站→裕民街华星花园站)
- 805路(津水路站→后湖大道汉口花园站)