武汉沿河大道集家嘴 - 公交车站
武汉沿河大道集家嘴公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)沿河大道集家嘴的公交车线路有:219路、248路、30路、56路、502路、507路、579路、708路、737路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
硚口码头-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
崇仁路沿河大道口-
沿河大道江汉桥-
沿河大道利济路-
沿河大道永宁巷-
沿河大道集家嘴-
沿江大道龙王庙-
沿江大道王家巷-
沿江大道武汉港-
沿江大道兰陵路-
沿江大道粤汉码头-
三阳路-
解放大道解放公园-
团结路徐家棚-
团结路红盛路-
友谊大道团结村路-
友谊大道才华街-
才华街润园路-
和平大道四美塘-
和平大道杨园-
和平大道余家头-
和平大道杨家路-
和平大道罗家桥-
和平大道建设一路-
和平大道建设二路-
和平大道普仁医院-
和平大道八大家-
冶金大道工业一路-
冶金大道工业三路-
工业四路23街坊-
工业四路黄州街-
恩施街106街坊-
黄州街108街坊-
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
沿江大道武汉港-
沿江大道武汉关-
沿江大道王家巷-
沿江大道龙王庙-
沿河大道集家嘴-
沿河大道永宁巷-
沿河大道利济路-
沿河大道江汉桥-
崇仁路沿河大道口-
中山大道居仁门-
中山大道硚口-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
解放大道宝丰路-
解放大道仁寿路-
解放大道太平洋-
解放大道宗关-
解放大道汉西一路-
解放大道古田四路-
解放大道古田三路-
解放大道辛家地-
解放大道古田二路-
解放大道皇经堂-
解放大道易家墩-
工农路古田一路-
工农路联农路-
工农路舵落口-
工农路老年公寓-
东西湖大道舵落口市场-
二雅路-
东吴大道梨花园-
三秀路荷花园-
吴北路-
三店中路-
三店中路鑫海花城-
金北一路闷家湖-
张柏路东啤厂-
沿海北大附中-
沿海赛洛城-