武汉珞喻路鲁巷 - 公交车站
武汉珞喻路鲁巷公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)珞喻路鲁巷的公交车线路有:15路、401路、59路、510路、518路、518路区间车、521路、583路、536路通宵车、703路、709路、728路、810路、901路。
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
华侨城公交场站-
欢乐大道危家湾-
欢乐大道杨家西湾-
欢乐大道红庙-
欢乐大道岳家嘴-
徐东大街东湖中学-
东湖路梨园-
东湖路湖北日报-
东湖路省博物馆-
东湖路蔡家嘴-
东湖路中南医院-
东湖路楚河汉街-
东湖路水果湖-
东一路洪山路口-
东一路八一路口-
八一路东一路口-
八一路小洪山-
八一路省邮电干校-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路马家庄-
珞喻路东新管委会-
珞喻路吴家湾-
珞喻路鲁巷-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
南湖大道东山头-
南湖大道刘家村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道华夏学院-
关山大道化徐村-
华师园北路茅店村-
华丽环保工业园-
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00
西交路公交停车场-
西交路纸枋火车站-
武昌大道职中-
武昌大道大桥二队-
武昌大道十字岭-
武昌大道新华街-
武昌大道大花岭-
武昌大道大花岭大学城-
武昌大道三合-
武昌大道新路村-
文化大道马嘴村-
珞狮南路野芷湖大桥-
南湖大道花木城-
南糊大道徐家墩-
李纸路华工分校-
恒安路瑞安街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路体院-
珞喻路东新管委会-
珞喻路鲁巷-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
民族大道大学园南路(民族大道)-
民族大道枫叶学校-
民族大道玉龙岛-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-
阳光大道普安新村-
江夏大道谢家湾-
北华街世纪广场-
北华街客运中心-
古驿道人民银行-
西交路纸枋火车站-
西交路公交停车场-
- 沿途公交
- 15路(中山路大堤口站→关山大道关山街站)
- 401路(沿湖大道沙滩浴场站→夹河街站)
- 59路(鲁磨路南望山站→丁字桥南路江南庭院站)
- 510路(解放路鲇鱼套站→关山大道公交场站)
- 518路(武昌火车站综合体→珞喻东路王家店站)
- 518路区间车(武昌火车站综合体→珞喻东路佳园路站)
- 521路(临江大道汉阳门站→关山大道关山街站)
- 583路(龙城路冯徐村站→二七路二七横路站)
- 536路通宵车(珞喻路鲁巷站→汉口火车站)
- 703路(淮海路青年路口站→珞喻东路高坡店站)
- 709路(鲁磨路南望山站→铁机路铁机村站)
- 728路(光谷大道陆景苑小区站→鹦鹉大道新五里二路站)
- 810路(华侨城公交场站→华丽环保工业园站)
- 901路(西交路公交停车场站→西交路公交停车场站)