武汉728路(光谷大道陆景苑小区→鹦鹉大道新五里二路)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1光谷大道陆景苑小区
-
2雄楚大道五角塘
-
3雄楚大道关山中学
-
4雄楚大道枫林上城
-
5雄楚大道下钱村
-
6民族大道上钱村
-
7民族大道光谷广场
-
8珞喻路鲁巷
-
9珞喻路吴家湾
-
10珞喻路东新管委会
-
11珞喻路马家庄
-
12珞喻路体院
-
13珞喻路广埠屯
-
14武珞路街道口
-
15武珞路洪山
-
16武珞路丁字桥
-
17武珞路十五中
-
18武珞路大东门
-
19武珞路阅马场
-
20鹦鹉大道铜锣湾广场
-
21鹦鹉大道西大街
-
22鹦鹉大道腰路堤
-
23鹦鹉大道瓜堤
-
24鹦鹉大道杨泗庙
-
25鹦鹉大道建港路
-
26鹦鹉大道倒口南村
-
27鹦鹉大道前进村
-
28鹦鹉大道新五里一路
-
29鹦鹉大道新五里二路
- 热门站站查询
- 光谷大道陆景苑小区 到 雄楚大道下钱村 的公交车
- 雄楚大道五角塘 到 民族大道上钱村 的公交车
- 雄楚大道关山中学 到 民族大道光谷广场 的公交车
- 雄楚大道枫林上城 到 珞喻路鲁巷 的公交车
- 雄楚大道下钱村 到 珞喻路吴家湾 的公交车
- 民族大道上钱村 到 珞喻路东新管委会 的公交车
- 民族大道光谷广场 到 珞喻路马家庄 的公交车
- 珞喻路鲁巷 到 珞喻路体院 的公交车
- 珞喻路吴家湾 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 珞喻路东新管委会 到 武珞路街道口 的公交车
- 珞喻路马家庄 到 武珞路洪山 的公交车
- 珞喻路体院 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 武珞路十五中 的公交车
- 武珞路街道口 到 武珞路大东门 的公交车
- 武珞路洪山 到 武珞路阅马场 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
- 武珞路十五中 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
- 武珞路大东门 到 鹦鹉大道腰路堤 的公交车
- 武珞路阅马场 到 鹦鹉大道瓜堤 的公交车
- 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 鹦鹉大道杨泗庙 的公交车
- 鹦鹉大道西大街 到 鹦鹉大道建港路 的公交车