武汉中山大道大智路 - 公交车站
武汉中山大道大智路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)中山大道大智路的公交车线路有:1路、24路、24路通宵车、526路、559路、588路、608路、707路、727路、801路、电车2路、电车7路、轨道交通1号线。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
祥丰路金鹤园-
祥丰路青州花园-
友谊大道钢洲花园-
建设二路118街-
建设三路116街-
建设三路43街坊-
和平大道普仁医院-
和平大道建设二路-
和平大道建设一路-
和平大道罗家路-
和平大道罗家桥-
和平大道杨家路-
和平大道余家头-
和平大道杨园-
和平大道四美塘-
黄浦大街分金街-
中山大道长江二桥-
中山大道芦沟桥路-
中山大道五福路-
中山大道三阳路-
胜利街一元路-
中山大道大智路-
保华街南京路-
中山大道水塔-
中山大道六渡桥-
中山大道民意四路-
中山大道新华书店-
中山大道居仁门-
中山大道硚口-
硚口路京汉大道口-
硚口路体育广场-
解放大道宝丰路-
解放大道仁寿路-
解放大道太平洋-
解放大道宗关-
汉西一路-
汉西二路汉西村-
汉西二路古田小路-
汉西二路香江家居-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
百步亭花园路幸福路-
百步亭花园路兴业路口-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路解放大道口-
解放大道徐洲新村-
解放大道二七路-
解放大道头道街-
解放大道黄浦大街-
解放大道永清街-
中山大道五福路-
中山大道三阳路-
胜利街一元路-
中山大道黄兴路-
中山大道大智路-
保华街南京路-
中山大道江汉路-
中山大道宝善街-
中山大道家乐福-
武胜路江汉一桥-
鹦鹉大道古琴台-
汉阳大道钟家村-
汉阳大道汉阳火车站-
汉阳大道汉阳医院-
汉阳大道五里墩-
汉阳大道七里庙-
汉阳大道麒麟路-
汉阳大道十里铺-
汉阳大道好美家-
汉阳大道市财校-
汉阳大道燎原村-
汉阳大道永安堂-
汉阳大道周湾-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
龙阳大道客运中心-
龙阳大道升官渡小区-
龙阳大道升官渡-
龙阳大道南国明珠-
龙阳大道陶家岭-
龙阳大道邱家大湾-
龙阳大道卷烟厂-
墨水湖北路冯家畈-
墨水湖北路十里铺村-
墨水湖北路七里庙小区-
麒麟路-
罗七路铁桥村-
罗七路代李湾-
琴台大道罗七路-
琴台大道中央公园-
琴台大道笼灯堤-
江城大道月湖桥-
中山大道硚口-
中山大道居仁门-
中山大道新华书店-
中山大道利济路-
中山大道江汉路-
中山大道南京路-
中山大道大智路-
胜利街车站路-
胜利街一元路-
三阳路-
澳门路苗栗路-
澳门路湖边坊-
澳门路开明路-
建设大道惠济一路-
建设大道武汉晚报-
江大路大江园-
江大路九万方-
江大路花桥二村-
黄孝河路竹叶山-
兴业路日月星城小区-
兴业路金凰路-
石桥路塔子湖西路-
石桥路石桥一路-
- 沿途公交
- 1路(建设大道双墩站→芦沟桥路站)
- 24路(阳新路公交停车场站→惠济路赵家条站)
- 24路通宵车(阳新路公交停车场站→惠济路赵家条站)
- 526路(振兴路复兴村小区站→沿江大道滨江苑站)
- 559路(三眼桥路元辰世纪站→江樱路向阳村停车场站)
- 588路(祥丰路金鹤园站→汉西二路香江家居站)
- 608路(八一路东湖村站→发展大道红旗建材家居站)
- 707路(百步亭花园路幸福路站→汉阳大道周湾站)
- 727路(鹦鹉大道新五里二路站→堤角路站)
- 801路(龙阳大道客运中心站→石桥路石桥一路站)
- 电车2路(硚口码头站→解放大道二七路站)
- 电车7路(动物园路电车停车场站→中山大道一元路站)
- 轨道交通1号线(堤角站→东吴大道站)