思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山公交总公司公交车线路
唐山公交总公司 - 公交车站
唐山公交总公司公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)公交总公司的公交车线路有:17路、17路支线、18路、35路、36路、46路、5路、66路。
17路
(蓝天楼站→开越路口站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
蓝天楼
-
碧玉华府
-
朝阳道卫国路口
-
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场(华岩路)
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
东立交桥
-
税务庄西口
-
宝鑫钢铁公司
-
开越路口
-
17路支线
(蓝天楼站→传染病医院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
蓝天楼
-
朝阳道卫国路口
-
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场(华岩路)
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
税务庄
-
汇力公司
-
越河乡政府
-
罗各庄道口
-
传染病医院
-
18路
(公交二公司站→长途汽车东站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
公交二公司
-
新天地美域
-
国防道口
-
唐山站
-
能源学院南门
-
公路技校
-
五十四中
-
西山道友谊路口
-
人才市场
-
大里路口(西山道)
-
中国人寿
-
协和医药
-
第二干休所
-
公交总公司
-
市人大
-
市政府
-
市委
-
工人医院
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
税务庄
-
长途汽车东站
-
35路
(长宁桥站→路南法院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
长宁桥
-
诚成尚品
-
长宁道口
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
沁园楼
-
宾馆
-
供电局
-
联大(煤医)附院
-
煤医道口
-
北新道口
-
市人大
-
公交总公司
-
新华道口
-
唐人医药
-
理工大学
-
学院路口
-
京唐宾馆
-
立新东楼
-
双新楼
-
路南法院
-
36路
(开平职校站→三利购物中心(南侧)站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
开平职校
-
屈庄大桥
-
屈庄小学
-
缸窑热电厂
-
上村
-
任氏公司
-
唐钢医院
-
荣华桥
-
九龙家居
-
园丁楼
-
河茵里
-
龙华楼
-
龙北
-
金童格林幼儿园
-
长宁桥
-
诚成尚品
-
长宁道口
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
文化楼
-
联大(煤医)附院
-
华岩东里
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心(南侧)
-
46路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
丁家屯车场
-
兴源道西口
-
陈家屯
-
凤凰世嘉
-
德源里
-
交通局
-
兴源道大里路口
-
北新道大里路口
-
交警支队
-
昌乐花苑
-
北新道口(卫国路)
-
公交总公司
-
市人大
-
百货大楼
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
税务庄
-
汇力公司
-
胜利桥
-
爱国里
-
荷花坑
-
小山批发市场
-
利民五交化
-
瑞泰东方明珠嘉苑
-
刘屯
-
高轿修理厂
-
宝珠家居广场
-
南厂楼
-
刘营村
-
刘屯村
-
5路
(理工大学北校区站→启新立交桥站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
理工大学北校区
-
卫国路大学道口
-
景泰翰林
-
祥丰里
-
远洋城西
-
裕华楼
-
裕华道口
-
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
体育场(华岩路)
-
眼科医院
-
公交总公司
-
市人大
-
市政府
-
市委
-
凤凰山公园
-
西北井
-
展览馆
-
凤东里
-
路北区委区政府
-
启新立交桥
-
66路
(南湖美食广场站→师范学院(北侧)站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:40
南湖美食广场
-
南湖公园
-
南新道口
-
大钊公园
-
新华楼
-
三利购物中心
-
新华道口
-
公交总公司
-
眼科医院
-
第九医院
-
体育场(华岩路)
-
富康道口
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院
-
裕华道口
-
裕华楼
-
远洋城西
-
东方花苑
-
付家屯
-
世纪花园(南侧)
-
国际会展中心(东侧)
-
师范学院(北侧)
-
沿途公交
17路
(蓝天楼站→开越路口站)
17路支线
(蓝天楼站→传染病医院站)
18路
(公交二公司站→长途汽车东站)
35路
(长宁桥站→路南法院站)
36路
(开平职校站→三利购物中心(南侧)站)
46路
(丁家屯车场站→刘屯村站)
5路
(理工大学北校区站→启新立交桥站)
66路
(南湖美食广场站→师范学院(北侧)站)