思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山北大树公交车线路
唐山北大树 - 公交车站
唐山北大树公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)北大树的公交车线路有:106路、115路。
106路
(光华道东口站→前刘家营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:45-17:30
光华道东口
-
六小区
-
光华道市场
-
北方购物
-
幸福商场
-
丰润区政府
-
早市
-
二十一小区
-
一小区
-
体育场
-
轻机厂
-
前大树
-
中大树
-
北大树
-
刘家营路口
-
贾家洼
-
后刘家营
-
前刘家营
-
115路
(东杨家营站→第五十一中学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:45-17:30
东杨家营
-
刘家营
-
后刘家营
-
贾家洼
-
刘家营路口
-
北大树
-
中大树
-
前大树
-
轻机厂
-
体育场
-
南厂西门
-
丰润区车场
-
北陈庄
-
二十二冶
-
李庄子
-
银河路北口
-
第五十一中学
-
沿途公交
106路
(光华道东口站→前刘家营站)
115路
(东杨家营站→第五十一中学站)