思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山正泰楼公交车线路
唐山正泰楼 - 公交车站
唐山正泰楼公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)正泰楼的公交车线路有:54路、61路。
54路
(启新立交桥站→谢家庄站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
启新立交桥
-
路北区委区政府
-
矿务局
-
广场
-
新华楼
-
大钊公园
-
国防道华岩路口
-
同济医院
-
二五五医院
-
双新里
-
国防道大里路口
-
国防道友谊路口
-
友谊路南口
-
福乐园小区
-
正泰楼
-
果园市场
-
谢家庄
-
61路
(远洋城北门站→丰南一中站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
远洋城北门
-
远洋城
-
中信建北支行
-
第三空间综合体
-
宾馆
-
供电局
-
联大(煤医)附院
-
煤医道口
-
北新道口
-
市政府
-
百货大楼
-
三利购物中心
-
唐人医药
-
理工大学
-
学院路口
-
京唐宾馆
-
赵庄小区
-
西新东楼
-
国防道友谊路口
-
友谊路南口
-
福乐园小区
-
正泰楼
-
果园市场
-
谢家庄
-
赵各庄
-
将军坨
-
伟业电子衡器
-
程各庄
-
国丰街东口
-
建设路北口
-
泽保润滑油
-
盛达街口
-
胥新西里
-
阜民街口
-
丰南宾馆
-
丰南区政府
-
青年路口
-
四街北楼
-
瑞明街口
-
丰南一中
-
沿途公交
54路
(启新立交桥站→谢家庄站)
61路
(远洋城北门站→丰南一中站)