襄阳丹江路 - 公交车站
襄阳丹江路公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)丹江路的公交车线路有:16路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
清河口-
红光路-
交警三大队-
丹江路-
人民广场(公交总公司)-
定中桥-
前进路口(人民路小学)-
长虹路口(民发广场)-
工业区-
大世界-
施营(化工厂)-
交警二大队(月亮湾公园)-
军纺路-
贾洼-
5713厂-
宋家寨-
柿铺-
柿铺西站-