思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳鱼梁洲(转盘)公交车线路
襄阳鱼梁洲(转盘) - 公交车站
襄阳鱼梁洲(转盘)公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)鱼梁洲(转盘)的公交车线路有:20路。
20路
(3611机械厂站→明珠路(锦绣家园)站)
运营时间:
3611机械厂
-
3545工厂(3542医院)
-
松鹤西路
-
乔营(云锦小区)
-
施营路口(新8中)
-
乔营小区
-
汉江路
-
高庄街(长虹路小学)
-
长虹路口(松鹤路小学)
-
风华路(米公派出所)
-
立业路(金城大酒店)
-
前进路(天丽国际家具大市场)
-
人民路口
-
定中桥(粮食大市场)
-
人民广场(公交总公司)
-
解放桥
-
鹿角门(襄阳五医院)
-
丹江南路(航运公司)
-
鱼梁洲(转盘)
-
滨江路
-
明珠路(锦绣家园)
-
沿途公交
20路
(3611机械厂站→明珠路(锦绣家园)站)