思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳工人新村公交车线路
襄阳工人新村 - 公交车站
襄阳工人新村公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)工人新村的公交车线路有:13路、533路。
13路
(火车站→南湖广场站)
运营时间:
火车站
-
中原路口
-
七里河
-
新华北路
-
科技馆
-
现代城
-
长汉路口
-
毛纺小区
-
工人新村
-
人民路口
-
建设路口
-
长虹桥北
-
长虹桥南
-
西门
-
十字街
-
文博馆
-
南湖广场
-
533路
(万山工业区站→云湾(华中光彩大市场)站)
运营时间:
万山工业区
-
公安局指挥中心
-
广电中心(国际商都)
-
市政府
-
檀溪中路
-
襄阳市图书馆
-
南山宾馆(名人城市酒店)
-
长虹桥北
-
建设路口
-
人民路口
-
工人新村
-
毛纺小区
-
长汉路口
-
行政服务中心
-
诸葛亮广场
-
万达广场
-
白马广场
-
紫贞小区
-
陈营
-
中原路
-
中原路口
-
刑警大队
-
大吕沟桥
-
铁路四院
-
春园东路
-
旺前集团
-
云湾(华中光彩大市场)
-
沿途公交
13路
(火车站→南湖广场站)
533路
(万山工业区站→云湾(华中光彩大市场)站)